Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzende Frau, Radierung, Ed. A, Stockgröße 30 x 20 cm, P assepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:30
EUR 190.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |